747028-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bundesstadt Bonn: Bertolt-Brecht-Gesamtschule - Oberböden und Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundesstadt Bonn: Bertolt-Brecht-Gesamtschule - Oberböden und Estricharbeiten
Beschreibung: Oberböden und Estricharbeiten für die Sanierung der Gebäudeteile A, B, C der Bertolt-Brecht-Gesamtschule
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bodenbeläge: Dauerelastisch ca. 4.870 m2 Estrichflächen: 850 m2 (Zement-Estrich mit Dämmunterbauten)
Interne Kennung: #1