See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plasmamonitoring - PR396472-2590-W
Beschreibung: Plasmamonitoring
Interne Kennung: PR396472-2590-W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 St. Plasmamonitoring
Interne Kennung: LOT-0000