See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büropapier
Beschreibung: Rahmenabrufvertrag über den Kauf und Lieferung von Bürokopierpapier
Vorherige Bekanntmachung: 641792-2023
Interne Kennung: RVA-009-18-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenabrufvertrag über Bürokopierpapier für alle LWL-Einrichtungen
Interne Kennung: LOT-0000