747042-2025 - Ergebnis
Deutschland – Künstlerische Dienstleistungen – Wettbewerb zur Kunst im öffentlichen Raum: Ort der Erinnerung an die Opfer der Homosexuellenverfolgung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWettbewerb zur Kunst im öffentlichen Raum: Ort der Erinnerung an die Opfer der Homosexuellenverfolgung
BeschreibungWettbewerb zur Kunst im öffentlichen Raum: Ort der Erinnerung an die Opfer der Homosexuellenverfolgung in der Landeshauptstadt Saarbrücken
Interne Kennung41-ZVS-42/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWettbewerb zur Kunst im öffentlichen Raum: Ort der Erinnerung an die Opfer der Homosexuellenverfolgung
Interne KennungLOT-0000