2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la Crèche Mission de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la Crèche Mission de France
Interne Kennung: 24_0247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la crèche Mission de France
Interne Kennung: 2024_16271