See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Hallenbad mit Sporthalle Roding | 3010 - Heizungsinstallationen
Beschreibung: Wärmeerzeuger und Zubehör, Verteilungen, Rohrleitungen, Warmwasseraufbereitung, Heizkörper, Fußbodenheizung, Deckenstrahlheizung
Vorherige Bekanntmachung: 524965-2023
Interne Kennung: 3010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - 1 Stck Luft/Wasser Wärmepumpe, 50 kW - 2 Stck Heizungsverteiler, 23 Regelgruppen - 1 Stck Warmwasserbereitungsanlage - 110 Stck Absperrventile, Absperrklappen DN 15 – DN 80 - 330 lfdm Nahtloses Siederohr DN 15 – DN 80 - 1.500 lfdm Anbindeleitungen aus Siederohr/ C-Stahl - 11 Stck Stahlheizkörper mit Thermostatventilen - 650 m² Fußbodenheizung - 340 m² Paneel- Deckenstrahlheizung
Interne Kennung: 0001