747059-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaterial – Büromaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromaterial
BeschreibungVergabe eines Rahmenvertrages "Büromaterial"
Interne Kennung2025-03-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVergeben wird ein Rahmenvertrag "Büromaterial" für die Dauer von 48 Monaten
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinseitige Verlängerungsoption um 24 Monate