747067-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Behördenzentren – Landratsamt Rosenheim Hauptgebäude - Aufstockung 7. OG, Fassadenerneuerung und Bürosanierung - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landratsamt Rosenheim Hauptgebäude - Aufstockung 7. OG, Fassadenerneuerung und Bürosanierung - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten 7. OG - Innen- und Außengeländer
Interne Kennung: 41-621-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215222 Bau von Behördenzentren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001