See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FFM - KulturBauhof. - Sanitärinstallationsarbeiten
Beschreibung: Sanitärinstallationsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 563108-2023
Interne Kennung: 6-0166-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Sanitärinstallationsarbeiten umfassen: 812 m Trinkwasserleitung Edelstahl 40 Stück Einrichtungsgegenstände 462 m Druckluft-Edelstahl-Leitungen 1 Stück Enthärtungsanlage 1 Stück Regenwassernutzungsanlage
Interne Kennung: LOT-0000