2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaalausstattung 2024 und 2025
Beschreibung: Lieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaalausstattung (Hard- und Software) zur audiovisuellen Gerichtsverhandlung mit einer elektronischen Akte gemäß Leistungsbeschreibung in den Jahren 2024 und 2025
Interne Kennung: 1030 - 17 - 5400 / 983
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001