See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Functiekledij
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop van functie- en sportkledij
Interne Kennung: PZA/2024/492_2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PZA/2024/492_2 - Polo
Beschreibung: Polo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PZA/2024/492_2 - Sweater
Beschreibung: Sweater
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PZA/2024/492_2 - Sweatshirt
Beschreibung: Sweatshirt
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PZA/2024/492_2 - T-shirt
Beschreibung: T-shirt
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PZA/2024/492_2 - Parka met polar 3-in-1, softshell & hardshell
Beschreibung: Parka met polar 3-in-1, softshell & hardshell
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: PZA/2024/492_2 - Muts
Beschreibung: Muts
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: PZA/2024/492_2 - Handschoenen
Beschreibung: Handschoenen
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: PZA/2024/492_2 - Sportkledij
Beschreibung: Sportkledij
Interne Kennung: 8