2. Verfahren
Verfahren
Titel: MITC onderhandelingsprocedure
Beschreibung: Ontwerp en realisatie infra-/terreingedeelte en (ondersteunende) gebouwen MITC-basis incl. de (tijdelijke) Toegangsweg MITC-breed. 85.000.000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: MITC Basis
Beschreibung: MITC Basis Civiel/GWW/Installatie RDW
Interne Kennung: 1