747080-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Errichtung eines Batteriespeichersystems auf dem Gelände der Stadtwerke Hameln Weserbergland GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung eines Batteriespeichersystems auf dem Gelände der Stadtwerke Hameln Weserbergland GmbH
Beschreibungschlüsselfertige Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Batteriespeichersystems (BESS)
Interne KennungEU-VOB-001-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001