2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce Maintenance Applicative du Système d’Informations MEDOC et applications associées (lot 1) et des Applications bancaires (lot 2)
Beschreibung: Tierce maintenance applicative du système d'informations MEDOC (MEcanisation Des Opérations Comptables) et applications associées, ainsi que des applications bancaires CEP (Collecte de l'Epargne Publique), BANKFIP (Banque en ligne de la DGFiP) et CIC (Centralisation Image Chèques).
Interne Kennung: DGFIP-DRS-2500021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce Maintenance Applicative du Système d’Informations MEDOC et applications associées
Beschreibung: Tierce maintenance applicative du système d'informations MEDOC (MEcanisation Des Opérations Comptables) et applications associées (REBECA, GOLD, MAEVA, BAR, OPTIMA, PROST)
Interne Kennung: DGFIP-DRS-2500021-Lot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 reconductions de 12 mois possibles suite aux 24 mois initiaux
Los: LOT-0002
Titel: Tierce Maintenance Applicative des applications bancaires
Beschreibung: Tierce Maintenance Applicative des applications bancaires CEP (Collecte de l'Epargne Publique), BANKFIP (Banque en ligne de la DGFiP) et CIC (Centralisation Image Chèques) et des applications associées (ECHO, CATLOC)
Interne Kennung: DGFIP-DRS-2500021-Lot2