747098-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lastkraftwagen mit Kehraufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLastkraftwagen mit Kehraufbau
Beschreibung- LKW-Fahrgestell mit Kehraufbau Bauhof Stadt Freising Erdinger Straße 10 85356 Freising
Interne Kennung71-25-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- LKW-Fahrgestell mit Kehraufbau - Zul. Gesamtgewicht 15000 kg - Automatikgetriebe - Kehrgutaufnahme: Doppelseitige Schmutzaufnahme, geschobene Ausführung - Kehrgutbehälter Bruttovolumen 6,5 m³