747120-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen im Bauwesen – Tram Bern - Ostermundigen Projekt- und Baukommunikation für die Realisierungsphase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tram Bern - Ostermundigen Projekt- und Baukommunikation für die Realisierungsphase
Beschreibung: Tram Bern - Ostermundigen Projekt- und Baukommunikation für die Realisierungsphase
Vorherige Bekanntmachung: 504597-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263336
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen