See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs roulants de collecte et distribution sur le territoire communautaire
Beschreibung: 2 LOTS
Interne Kennung: 25FO46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture des bacs roulants
Beschreibung: fourniture des bacs roulants pour la collecte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: distribution des bacs sur le territoire de la communauté de communes
Beschreibung: distribution des bacs sur le territoire de la communauté de communes entre le 1er mars et le 30 avril 2026 / Contient une PSE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen