See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre dans le cadre de l'Aménagement d'un plateau de bureaux livré brut destiné à accueillir un Siège Social sur le site de la Papeterie à Vernon (27200). CAMPUS DE L'ESPACE, Mandataire de SEINE NORMANDIE AGGLOMERATION
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement d'un plateau de bureaux livré brut en siège social, incluant architecture, architecture d'intérieur et études techniques (CVC, plomberie, CFO/CFA, SSI). Prestations d'aménagement : cloisonnements, revêtements, mobilier intégré et mobilier de travail, signalétique fonctionnelle et réglementaire, enseigne. Production des études, suivi des travaux et assistance aux opérations de réception. Mission OPC incluse pour la planification et la coordination. Intégration obligatoire de conditions d'exécution environnementales définies dans le CCAP
Interne Kennung: M007 SNA SIEGE PAPETERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1736891