See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuaufbau der Weblandschaft des Landschaftsverbandes Rheinland
Beschreibung: Konzeptioneller, gestalterisch und technischer Neuaufbau der Weblandschaft des Landschaftsverbandes Rheinland (LVR); Erschaffung Neue WebWelt (NWW) des LVR
Vorherige Bekanntmachung: 362379-2023
Interne Kennung: Z011-2023-0071
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: gem. Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000