747157-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines gebrauchten Abfallsammelfahrzeuges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines gebrauchten Abfallsammelfahrzeuges
BeschreibungLieferung eines gebrauchten Abfallsammelfahrzeuges
Interne Kennung140-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen