See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurance Responsabilité civile et Risques Statutaires
Beschreibung: Marché de service d'assurance Responsabilité civile et Risques Statutaires
Interne Kennung: AOO-25SERV011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen