747171-2023 - Ergebnis
Deutschland – Schmieröle und Schmierstoffe – Transformer Oil for Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformer Oil for Ukraine
Beschreibung: 300 t packages in drums. - Nynas Nytro 10XN - Nynas Nytro 11GX - Ergon HyVolt III - Shell Diala S4 ZX-I (Drum size of 200 - 250 liters) The barrels are to be delivered on one-way pallets without pallet exchange. Pallets must be included in the offered price.
Interne Kennung: CXTRYYRY1EX8QHGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 300 t transformer oil
Beschreibung: 300 t transformer oil
Los: LOT-0002
Titel: 50 t transformer oil optional lot
Beschreibung: 50 t transformer oil optional lot