2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DE L'ASSOCIATION FREDERIC LEVAVASSEUR
Beschreibung: : RESP CIVILE, RC DIRIGEANTS, PROTECTION JURIDIQUE, FLOTTE AUTOMOBILE, DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: AFL-2025-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESP CIVILE
Beschreibung: Assurance activités AFL
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RCMS
Beschreibung: Assurance Dirigeants AFL
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PJ
Beschreibung: Protection Juridique AFL
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: FLOTTE AUTO
Beschreibung: FLOTTE AUTO et AM Coll
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: DAB
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen