747200-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – FFM - KulturBauhof. - Abdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FFM - KulturBauhof. - Abdichtungsarbeiten
Beschreibung: Abdichtungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 597680-2023
Interne Kennung: 6-0592-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Abdichtungsarbeiten umfassen: - ca. 25.800 m3 BRI - ca. 4.200 m2 BGF - ca. 1.100 m2 Bodenplatten - ca. 3.650 m2 Dachfläche (Dachdämmung/Abdichtung) - 3 Stk. Lichtbänder (450 x 520 cm) + 4 Stk. Lichtkuppeln (bis 100 x 250 cm) - ca. 120 m Regenfallrohr - ca. 440 m Attikaabdeckung
Interne Kennung: LOT-0000