2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de dépose et de pose de compteurs numériques avec traitement des GRIP
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande, conclu pour une durée maximale de sept (7) ans, dont quatre (4) ans fermes et trois (3) reconductions possibles par période d'un (1) an. Il concerne la dépose des anciens compteurs, la pose de compteurs numériques communicants et le traitement des GRIP sur l'ensemble du territoire de Mayotte. Les prestations comprennent la planification des interventions, la gestion de la relation client, ainsi que la collecte et la restitution des compteurs déposés, dans le respect des exigences de sécurité, de qualité et d'environnement fixées par EDM
Interne Kennung: DEPLOIEMENT GENERAL COMPTEURS NUM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZONE (MAMOUDZOU, PETITE-TERRE)
Beschreibung: Nombre estimatif d'interventions : 16 282
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ZONE NORD
Beschreibung: Nombre estimatif d'interventions : 13 490
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ZONE SUD
Beschreibung: Nombre estimatif d'interventions : 16 548
Interne Kennung: 3