See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gasliefervertrag Landkreis Calw
Beschreibung: Gasliefervertrag Landkreis Calw
Interne Kennung: Gasliefervertrag Landkreis Calw
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gasliefervertrag für ca. 7.500.000 kWh im Leistungszeitraum vom 01.01.2024 bis 30.09.2025 (ca. 4.285.000 kWh pro Kalenderjahr)
Interne Kennung: LOT-0000