See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Hallenbad mit Sporthalle Roding | 1155 - Fensterbauarbeiten
Beschreibung: Liefern und Einbauen von Fenster, Pfosten-Riegel-Fassaden und Außentüren aus Holz und Aluminium.
Vorherige Bekanntmachung: 528463-2023
Interne Kennung: 1155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Liefern und Einbauen von Fenster, Pfosten-Riegel-Fassaden und Außentüren aus Holz und Aluminium. Holz-Alu-Fenster: ca. 12 Stück Holz-Alu Pfosten-Riegel Fassade: ca. 7 Stück je 8,5 m2 Aluminiumfenster: ca. 18 Stück Aluminium Pfosten-Riegel Fassade: ca. 7 Stück, je 8,5 m2 Außentüren, 1 Flügel: ca. 4 Stück Außentüren 2 Flügel: ca. 2 Stück
Interne Kennung: 0001