2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour petits travaux d'eau potable et d'assainissement
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les lieux d'exécution des travaux sont précisés dans chaque bon de commande
Interne Kennung: 25ET26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Branchement d'eau potable et d'assainissement collectif
Beschreibung: Branchement d'eau potable et d'assainissement collectif
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Fuite et intervention d'urgence d'eau potable et d'assainissement collectif
Beschreibung: Fuite et intervention d'urgence d'eau potable et d'assainissement collectif
Interne Kennung: 02