74735-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Wasserinstallationen – Location et maintenance Fontaines à eau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation et maintenance Fontaines à eau
BeschreibungLocation et maintenance de divers modèles de fontaines à eau sur les sites de l'Hôpital Riviera Chablais.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
5. Los
LosLOT-0000