2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des postes de relèvement et de refoulement sur le territoire de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay
Beschreibung: Entretien des postes de relèvement et de refoulement sur le territoire de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay
Vorherige Bekanntmachung: 555974-2025
Interne Kennung: 25-85
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001