74739-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Elektrische Anlagen und Gebäudeautomation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Anlagen und Gebäudeautomation
BeschreibungPlanungsleistung TGA - Elektrische Anlagen und Gebäudeautomation für die Sanierung des Hallenbades Aquarena Dillenburg
Interne Kennung511-150-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen
Interne KennungLOT-0000