2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance
Beschreibung: Prestations de services d'assurance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Prestations de services d'assurance Responsabilité Civile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Prestations de services d'assurance Flotte automobile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen