2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de fourniture de protections périodiques et de distributeurs.
Beschreibung: Le marché a pour objet l'achat de protections périodiques destinées à être distribuées aux personnes menstruées hébergées en hôtel social en Ile-de-France ainsi que la fourniture de distributeurs de protections périodiques.
Interne Kennung: 2025-SSP-DELTA02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771100 Damenbinden oder Tampons
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de distributeurs de protections périodiques
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de distributeurs de protections périodiques.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39514400 Automatische Handtuchspender
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de protections périodiques lavables
Beschreibung: Le présent porte sur la founiture de protections périodiques lavables.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de protections périodiques jetables
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de protections périodiques jetables.
Interne Kennung: 3