2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten zur Wohnbebauung Grillparzerstraße, St. Veit an der Glan
Beschreibung: Metallbauarbeiten
Interne Kennung: 388_LV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-7012
Titel: Bauspenglerarbeiten Wohnbebauung Grillparzerstraße, St.Veit an der Glan
Beschreibung: Bauspenglerarbeiten
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen