747459-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Karlsruhe, Badisches Staatstheater, Neubau eines Schauspielhauses, Modul 1 Kühlzellen und Kleinkälteanlagen für eine Großküche Modul 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKarlsruhe, Badisches Staatstheater, Neubau eines Schauspielhauses, Modul 1 Kühlzellen und Kleinkälteanlagen für eine Großküche Modul 1
BeschreibungKühlzellen und Kleinkälteanlagen für eine Großküche Modul 1
Interne Kennung25-44080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelKühlzellen und Kleinkälteanlagen für eine Großküche Modul 1
BeschreibungKühlzellen und Kleinkälteanlagen für eine Großküche mit 2 Kleinkälteanlagen als Verflüssigersätze, 2 Kühlzellen NK, 1 Kombinationskühlzelle NK-TK-NK, 6 x Kühlmöbelanschlüsse Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000