See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance Dommages Aux Biens pour les besoins de DOMOFRANCE
Beschreibung: passation d'un marché d'assurance Dommages aux biens pour les besoins de Domofrance
Interne Kennung: 2024-137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'assurance Dommages Aux Biens
Beschreibung: Marché d'assurance Dommages Aux Biens
Interne Kennung: Lot 1