747487-2024 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten – EFRE Projekt "A35d Materialinitiative"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EFRE Projekt "A35d Materialinitiative"
Beschreibung: EFRE Projekt "A35d Materialinitiative" für einen Zeitraum vom 01.12.2024 (bzw ab Zuschlag) bis 31.12.2027
Interne Kennung: 10/61/24/003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Freihändige Vergabe aus besonderen Gründen mit einem Bieter
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000