See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne le nettoyage des locaux des bâtiments, tous les jours ouvrés du lundi au vendredi, y compris pendant les vacances scolaire du fait de la présence d'un centre de loisirs
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments école, des bureaux administratifs, des bâtiments du périscolaire et du centre de loisirs
Interne Kennung: SIVU BEAUPRE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1651564