2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ...
Beschreibung: OPIS
Interne Kennung: ZP/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup...
Interne Kennung: ZP/2025/1
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Interne Kennung: ZP/2025/2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: ZP/2025/3