See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR LA VILLE DE QUILLAN.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement en électricité pour les bâtiment de la commune de Quillan et la fourniture de services associés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement en électricité alimentant les points de livraison de la commune de Quillan et la fourniture de services associés
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Compteurs C5 sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution Enedis
Beschreibung: fourniture et l'acheminement en électricité alimentant les points de livraison de la commune de Quillan et la fourniture de services associés pour les compteurs C5 du gestionnaire de réseau de distribution Enedis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Compteurs C5 sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution Energie Quillan Occitanie
Beschreibung: fourniture et l'acheminement en électricité alimentant les points de livraison de la commune de Quillan et la fourniture de services associés pour les compteurs C5 du gestionnaire de réseau de distribution Energie Quillan Occitanie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Compteurs C4 sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution Energie Quillan Occitanie
Beschreibung: fourniture et l'acheminement en électricité alimentant les points de livraison de la commune de Quillan et la fourniture de services associés pour les compteurs C4 du gestionnaire de réseau de distribution Energie Quillan Occitanie
Interne Kennung: 3