747524-2025 - Ergebnis
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Weiterentwicklung SAP Success Factors mittels Rahmenvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterentwicklung SAP Success Factors mittels Rahmenvertrag
BeschreibungBERNMOBIL beabsichtigt, die Dienstleistungen für die Weiterentwicklung der bestehenden SAP S/4HANA-Lösung im Bereich SuccessFactors mittel Rahmenvertrag zu vergeben. Ziel ist es, die bestehende Systemlandschaft strategisch und technisch weiterzuentwickeln sowie optimal an die zukünftigen Anforderungen anzupassen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000