747551-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Verkauf von Grundstücken – Gemeinde Grünheide (Mark) - Grundstückserwerb
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Grünheide (Mark) - Grundstückserwerb
BeschreibungKauf von Grundstücken
Interne Kennung357/22
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70122100 Verkauf von Grundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70122210 Kauf von unbebauten Grundstücken
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 70122200 Kauf von Grundstücken