747619-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungstechnik - Neubau Feuerwehr Willich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungstechnik - Neubau Feuerwehr Willich
BeschreibungHeizungstechnik - Neubau Feuerwehr Willich
Interne Kennung2025-061-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHeizungstechnik