747620-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von kommunalem Müll – Grüngutentsorgung 2026 - 2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrüngutentsorgung 2026 - 2030
Beschreibung27.000 t (5.400 t pro Jahr)
Vorherige Bekanntmachung565798-2025
Interne Kennung5291010_20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000