747623-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinenausrüstung – Küchentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik
BeschreibungLieferung und Einbau einer Edelstahl-Mensaküchenausstattung samt Speisenausgabe. Lieferumfang unter anderem: Zwei Kombidämpfer, umfangreiche Edelstahlmöbel, Einbau-Kochfeld, mehrere Kühl- bzw. Tiefkühlschränke sowie Kalt- und Warmspeisenausgabe mit drei Arbeitsplätzen und entsprechender Ausstattung an Warmhaltebecken und Einbau-Kühlwannen. Spülküche mit Durchschubspülmaschine.
Interne Kennung23-008-VgV011-HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312200 Kantinenausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0