2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz naturel pour le chauffage de bâtiments communaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de gaz naturel pour le chauffage des bâtiments communaux, 67140 BARR
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel pour le chauffage de bâtiments communaux
Haupteinstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz