2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires, périscolaires et extra-scolaires - 2 lots
Beschreibung: Transports scolaires, périscolaires et extra-scolaires - 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports scolaires et transports quotidiens écoles-ALSH
Beschreibung: Transports scolaires et transports quotidiens écoles-ALSH
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Transports extrascolaires pour les sorties organisées par l'ALSH les mercredis et vacances scolaires
Beschreibung: Transports extrascolaires pour les sorties organisées par l'ALSH les mercredis et vacances scolaires
Interne Kennung: 02