2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement du portail téléservices des redevances
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation concerne les prestations d’hébergement du portail téléservices des redevances des agences de l’eau.
Vorherige Bekanntmachung: 286288-2025
Interne Kennung: 2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'hébergement du portail téléservices des redevances des agences de l'eau.
Beschreibung: Le marché fait l'objet d'un lot unique qui concerne les prestations d'hébergement du portail téléservices des redevances des agences de l'eau.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de deux années à compter de sa date de notification. Il est reconductible tacitement au plus deux fois par période de 1 an.