See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S06 Semmering Schnellstraße, Tunnelkette Semmering Örtliche Bauaufsicht, Generalsanierung Elektro- und maschinelle Ausrüstung (EM)
Beschreibung: S06 Semmering Schnellstraße, Tunnelkette Semmering Örtliche Bauaufsicht, Generalsanierung Elektro- und maschinelle Ausrüstung (EM)
Interne Kennung: ProVia ID 55953
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-2713
Titel: PEL Ingenieurbüro f. Elektro-und Installationstechnik GmbH., PEL Ingenieurbüro f. Elektro-und Installationstechnik GmbH
Beschreibung: PEL Ingenieurbüro f. Elektro-und Installationstechnik GmbH., PEL Ingenieurbüro f. Elektro-und Installationstechnik GmbH
Interne Kennung: 55953
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OG 2 + OG 3 LZ bis 30.06.2029