See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE POUR LES BATIMENTS - ANNEES 2025-2026-2027 - LOT 3 : MAINTENANCE ET INSTALLATION D'ALARMES ANTI INTRUSION
Beschreibung: Dans le cadre de ce marché, 2 lots ont déjà été attribués lors d'une procédure précédente. Le lot 3 nécessite d'être relancé. Cette procédure concerne uniquement le lot 3. Un groupement de commande a été constitué entre la Ville de SIX FOURS LES PLAGES, coordonnateur du groupement, et le CCAS de SIX FOURS LES PLAGES. Il est précisé que le LOT 3 ne concerne que la VILLE. Le contrat prend effet à compter de sa date de notification jusqu'au 31 décembre 2025. Il sera reconductible 2 fois par période d'UN AN, soit au maximum jusqu'au 31 décembre 2027. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec les montants limites suivants pour la période initiale allant de sa date de notification jusqu'au 31 décembre 2025 puis pour chacune des années 2026 et 2027 : MINIMUM : 1 000 euro(s) H.T. MAXIMUM : 120 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2025/SSI-LOT3-RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1663555
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application de la procédure négociée article R.2122-7 du Ccp, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires